при скорости 54 км/ч сила тяги двигателя автомобиля равна 800 Н. Какова мощность двигателя

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:11
    0
    54 это 15,12 м/с

    p=F*V

    P=800*15,12=12096 Вт