определить вес человека массой 60 кг, который спускается в лифте, движущимся с ускорением 2.2 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:01
    0
    Вниз:P=m * (g+a) ; m=60; g=10; a=2; Скорость уменьшается. 2. Вверх:P=m * (g-a) ; m=60; g=10; a=2;