Автомобиль имею скорость V0=5 м/с начал двигаться равноускоренно с ускорением a=3 м/c2. Какой путь S пройдет автомобиль за t=5c равоноускоренного движения?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:12
    0
    S=vot+at^2/2=5*3+3*5^2/2=52.5 м