Какой объем займет газ при 77 градусах если при 27 градусах его объем 6 литров

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:46
    0
    V*T2/T1 = 6 * (273+77) / (273+27) = 7 литров
  2. 7 ноября, 14:42
    0
    v*T2/T1 = 6 * (273+77) / (273+27) = 7 литров