При перемещение на участке цепи заряда 2 Кл электрическое поле совершило работу 80 Дж. Найдите напряжение на этом учасике.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:33
    0
    A=q*u

    U=a/q

    U = 80 / 2 = 40 В