при перемещении на участке цепи заряда, равного 3 Кл, электрическое поле совершило работу 120 Дж, найдите напряжение на этом участке

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:59
    0
    при перемещении на участке цепи заряда, равного 3 Кл, электрическое поле совершило работу 120 Дж, найдите напряжение на этом участке

    A=q*U

    U=A/q=120/3=40 B