При перемещении по проводнику заряда 4 Кл электрическое поле совершило работу 5 Дж за 2 секунды. Чему равно электрическое напряжение на концах проводника?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:17
    0
    A=q*U

    U=A/q=5/4=1,25 В И причем тут время? Ну если силу тока найти: I=q/t=4/2=2 A