Если электрическое напряжение на концах проводника равно 20 В то при перемещении заряда 2 Кл с одного конца проводника на другой электрическое поле совершает работу

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:17
    0
    В этом случае A=q*U=2*20=40 Дж