Какой заряд был перенесен по проводнику если электрическое поле совершило работу 240 дж а напряжение на концах проводника составляло 15 в?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:06
    0
    A=q*U

    q=A/U=240/15=16 Кл