1. Чему равно напряжение на участке цепи, на котором электрическое поле совершило работу 500 Дж при прохождении заряда 25 ЕЛ?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:28
    0
    Решение:

    U=A/q

    U=500/25=20 В