1) Дано: D=6 дптр

Найти: F

2) Дано: v (ню) = 1015 Гц

Найти: Е, р

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:55
    0
    1) D=1/F F=0.16

    2) E=h*ню. получаем ... 6.6*10^-34*1015 = 67*10^-32

    если это фотон то формула для импульса. Eфотона/p фотона=с

    с - скорость света 3*10^8