Электроплитка рассчитана на напряжение U=220 В и силу тока I=3,0 А. за какое время она потребит энергию тока W=0,66 квт ч?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:32
    -1
    P=U*I=220*3=660 вт t=0,66*10^3/660=1 час