Электроплитка рассчитана на напряжение 220 В и силу тока 3 А. Определите мощность тока в электроплитке.

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:07
    0
    U=220 в

    I=3 А

    P-?

    Решение: Р=U*I=220*3=660 Вт

    Ответ: 660 Вт мощность тока в электроплитке.