Автомобиль движется со скорость 72 км/ч. Найти время торможения, если величина ускорения при торможении постоянна и равна 5 м/с^2

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:58
    0
    72 км/ч=20 м/с

    a = (v-v0) / t

    5=20/t

    t=20/4=5c