вычислите скорость движения пешехода, если путь 20 км он проходит за 5 часов

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:25
    0
    20/5=4 км/час

    Ответ 4 км/час
  2. 3 июля, 06:49
    0
    V=S/t

    20/5=4 км/ч скорость движения пешехода