Красная граница фотоэффекта для материала катода 3*1014 Гц. Чему

равна работа выхода для этого материала?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:37
    0
    hv=A+Eк

    граница - Ек->0

    A=h*v

    v=3*10^14 Гц

    h - постоянная планка