На каком расстоянии r от центра Земли тело в первую секунду свободного падения проходит путь S = 0,55 м?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:32
    0
    s (3 с) = 5*t^2=5*3^2=45 м-за 3 ч.

    h=H-s=60-45=15 м-расстояние от центра земли

    Помоему так
  2. 11 июля, 07:01
    0
    s (3 с) = 5*t^2=5*3^2=45 (м) - путь за 3 с

    h=H-s=60-45=15 (м) расстоянии от земли