Если под воздействием силы 4 ньютон пружина растянулась на 0,2 метра найти упрогость пружины?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:20
    0
    F = kx

    k=F/x

    k=4/0.2 = 20

    вроде бы правильно