В момент падения на сетку акробат имел скорость 9 м/с. с каким ускорение происходило торможение, если до полной остановки акробата сетка пронулась на 1,5 м?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:57
    0
    A = (v^2 - v0^2) / 2*s = > a = - 9^2/2*1.5 = 27 м/с^2