найдите силу взаимного притяжения двух танкеров массой по 500 тонн каждый на расстоянии 800 метров

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:30
    0
    M1=m2=500*10^3 кг

    R=800 м

    G=6,67*10^-11

    F=G*m1*m2/R^2

    Подставь значения и найдешь.

    вроде бы так