Тело брошено вверх со скоростью 4 м/с Сопротивление воздуха пренебрегаем. Какой высоты достигнет тело?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:36
    0
    Существует формула H=U^2/2g

    отсюда находим высоту h=4^2/2*10=0.8 м