Уравнение колебаний имеет вид х=23cos35nt. определить амплитуду колебаний, циклическую частоту, частоту и период колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:24
    0
    А=0,05

    w=10*pi

    T=2pi/w=1/5

    X=0.05*син (10*пи*1/5*1/8) = 0,05/корень2