Автомобиль двигался по окружности, Первый Раз он проехал с постояной скоростью 60 км/ч, а второй со скоростью 40 км/ч. Какой была его средняя скорость? Ответ дайте в км/ч и округлите до целых.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:00
    0
    тут вроде как просто, я сночала не понял что надо и подумал на угловую скорость, w=ф/t но это не понадобится

    и тут математика t1+t2=t3 и потом t3/2 так как скорости две вот и получается

    60+40=100/2=50