масса танка 6610 кг, площадь его обеих гусениц 1.4 м^2, какоЕ давление оказывает танк на почву?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:14
    0
    P = F / S.

    P=6610 ru*9.8 м/с^2 / 1.4 м^2=46270 Па
  2. 11 июня, 02:18
    0
    P = F / S

    6610/1,4 (кг/м2).