масса грузового автомобиля в 6 раз больше массы легкового автомобиля. Скорость легкового автомобиля в раза выше, чем грузового. Сравните модули импульсов автомобилей

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:12
    0
    p=mu

    p1=6*m*u

    p2=m*4/3*u

    p1/p2=6*3/4=18/4=4.5