Определите массу фотона с длиной волны 1,6·10-10 м.

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:18
    0
    m=hυ/c^2=h/λc = 6,62*10^ - 34/1,6*10^ - 10 * 3*10^8 = 12,4125*10^ - 32
  2. 12 февраля, 13:03
    0
    Решение:m=hυ/c^2=h/λc = 6,62*10^ - 34/1,6*10^ - 10 * 3*10^8 = 12,4125*10^ - 32

    Ответ: 12,4125*10^ - 32