Если напряжение, приложенное к конденсатору емкость 2 мкФ, равно 220 В, то энергия электрического поля плоского конденсатора

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 06:45
    0
    W = CU2/2=2 ⋅10 - 6 ⋅220⋅ 220/2=0,0484 Дж=48,4 мДж