Тело, двигаясь из состояния покоя, на пути 500 м приобретает скорость 54 км/ч. чему равно ускорение?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:57
    0
    S=v^2-v₀^2/2a a=V^2-V⁰2/2S a=0.255 m/c^2