Растояние от предмета до линзы 2 м растояние от линзы до изоброжения 0,2 м. Фокусное растояние линзы равно

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:10
    0
    1/f+1/d=1/F

    1/0,2+1/2=5+0,5=5,5