Железный стержень длиной 2 м и площадью поперечного сечения 4 см 2 имеет массу 6.28 кг. определить плотность железа

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:55
    0
    2 м*0,04=0,08 м3

    Плотность=6,28/0,08=78,5 кг/м3