каков КПД идеальной тепловой машины, если температура нагревателя равна 377 градусов, а температура холодильника 27 градусов? (с решением)

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:53
    0
    КПД=Ап/Q1

    Ап=Q1-Q2

    КПД=377-27/377=0,92=92%