Падая вертикально вниз с начальной скоростью, равной нулю, тело на высоте 1 метр имело скорость 1 метр в секунду. найдите отношение потенциальной энергии тела к кинетической в этот момент времени.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:58
    0
    середнячок П=К mgh=mv2/2 gh=v2/2 10*1=1/2 10:0,5 20