Задача. падая вниз с начальной скоростью, равной нулю, тело на высоте 1 м имело скорость 1 м/с. найдите отношение потенциальной энергии тела к кинетической в этот момент времени

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:10
    0
    П=К mgh=mv2/2 gh=v2/2 10*1=1/2 10:0,5 20