моторы корабля при движении со скоростью 72 км/ч затрачивают мощность 3150 кВт. КПД моторов и передающих механизмов 55%. Какова сила тяги мотора?

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:00
    0
    N=F * v * 0,55

    F=N/v*0,55=3150000/11=286363,64 Н