Поезд, движущийся с ускорением - 0.5 м/с^2, через 30 с после начала торможения остановился. Чему равен тормозной путь, если начальная скорость поезда 15 м/c^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:11
    0
    S = V0*t + at^2/2

    S = 15*30 + (-0,5) * 900 / 2 = 450 - 225=225 м