два одинаковых конденсатора электроемкостью С соеденены параллельно. общая электроемкость полученного соединения равна

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:31
    0
    Собщ=С1+С2

    С1 емкость первого конденсатора

    С2 емкость второго конденсатора

    С1=С2=С

    Собщ=С+С=2 С