Дубовый брусок имеет массу 800 грамм плотность 700 кг / м3 определить его обьём

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:41
    0
    m = 800 г

    p=700 кг/м3

    V = ?

    V = m/p

    V=800/700=1,14 м3