Дубовый брусок имеет массу 490 г и плотность 700 кг / метров кубических. Определите его обьем.

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:14
    0
    M=0,49 кг

    р=700 кг/м3

    v=m/р

    v=0,49/700=0,0007 м3
  2. 8 сентября, 01:24
    0
    V = m / p

    m - масса (490 г = 0,49 кг)

    p - плотность (700 кг / м³)

    V = 0,49 / 700 = 0,0007 м³