Дубовый брусок имеет массу 800 г и плотность 700 кг/м3. Определите его объём.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:21
    0
    M=Vp V=m/p=0.8/700=0.0011428 м^3=1142.8cm^3