Решить задачу тело брошено вертикально вверх со скорстью 25 м/с. Чему равна скорость через 2 секунды

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:28
    0
    Скорость тела будет равна V=V0-g*t=25-9,8*2=5,4 м/с.