Автомобиль двигался равноускоренно и в течении 10 с его скорость увеличилась с 5 до 15 м/с. Чему равно ускорение автомобиля?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:50
    0
    ускорение находится по формуле

    a = (v-v0) / t

    a = (15-5) / 10=1 м/с^2
  2. 16 декабря, 19:16
    0
    a = (V-V0) / t

    a = (15-5) / 10=1 м/с^2