Автомобиль двигался равноускоренно и в течении 5 секунд его скорость увеличилась 5 секунд до 15 метров секунду. Найдите ускорение автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:16
    0
    A=v-v0/t

    ax=vx-v0x/t=15-5/10=1 м/с^2