Автомобиль двигался равноускоренно и в течение 10 с. его скорость увеличилась с 5 до 15 м/с. Чему равно ускорение автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:39
    0
    A=v-v0/t

    ax=vx-v0x/t=15-5/10=1 м/с^2