Определите частоту волны колебательной системы если длина волны и скорость соответственно равны 0,02 м/с, 0,3 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:45
    0
    V=λ/T T=λ/v=0.02/0.3=0.07 сек

    f=1/0.07=14.3 Гц