При строгании Рубанком преодолевается сила сопротивления 80 Н. Кака ряабота совершается для снятия стружки длиной 2,6 м?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:09
    -1
    При строгании Рубанком преодолевается сила сопротивления 80 Н. Кака ряабота совершается для снятия стружки длиной 2,6 м?

    по формуле работы A=F*S = 80 Н * 2.6 м = 208 Дж