Строгания рубанком деревянную деталь, преодолевая силу сопротивления 50 H. какая работа совершается при снятия стружки длиной 40 H. Как ответить?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:43
    0
    Находи все по формуле "A=F·S" то есть, A=50H · 40H = 2000H.