при строгании рубанком преодолевается сила сопротивления 80 Н. Какая работа совершается для снятия стружки длиной 2,6 м?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:34
    0
    A=F*S*cosугла

    A=80*2.6*10^-2=2.08 (Дж)