Тело плавает в воде (плотность воды 1000 кг/м) так, что весь его объём находится под водой. чему равна плотность тела

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:16
    0
    M*g=pж*V*g

    p*V*g=pж*V*g

    p=pж=1000 кг/м3