Автомобиль m=5 т. начинает движение с постоянным ускорением а=1 м/с, разгоняеться при этом до скорости V=40 км/. ч. Определить за какое время эта скорость достигнута?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:16
    0
    T=v-v0/a t=11-0/1=11 (секунд) 40 км/ч=11 м/с