Найдите силу тяжести действующую на железную отливку объемом 20 дм в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:23
    0
    m=V*ро ро стали=7900 кг/м3 V=0,02 м3

    F=m*g

    9 k=F1/x1 x1=0.002 м

    x2=F2/k

    L=l+x2 l=0,03 м

    10 F1=M*m1*g

    m2=F2 / (M*g)